Андрей Богдан был едва ли не самым узнаваемым украинским политиком в первый год президентства Владимира Зеленского, неизбежно появляясь на всех без исключения публичных мероприятиях президента Украины.
Но вскоре пути главы государства и руководителя его аппарата разошлись и Богдан, слыв главным ньюсмейкером страны, внезапно покинул информационное пространство.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Сейчас экс-глава ОП дает о себе знать в соцсетях достаточно редко. Если не говорить о громком скандале с посещением концерта российского рэпера Басты в Одессе еще до полномасштабного вторжения, то в прессе о Богдане практически не упоминали.
Сам бывший чиновник лишь изредка публикует в соцсетях отчеты о своей помощи ВСУ. Последняя запись на его странице была осуществлена почти год назад — 23 ноября 2023 года.
Онлайн карта боїв