Владимир Путин придумал, что делать в связи с операцией ВСУ в Курской области, которая стала первым вторжением иностранного государства на российскую территорию со времен Второй мировой войны.
Об этом пишет The Wall Street Journal, приводя мнение известного аналитика из Chatham House Николая Петрова.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Как отмечает автор материала, понимая, насколько трагичной является данная ситуация, кремлевский автократ решил прибегнуть к своей излюбленной тактике и просто игнорировать проблему.
«Путин стремится выступать, когда может сообщить о положительных результатах», — объясняется в статье.
Онлайн карта боїв