Александр Усик рассказал, где видит себя через 10 лет, назвав две должности, которые планирует занять. Об этом легендарный спортсмен высказался в интервью изданию NV.

Так, абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе признался, что хотел бы попробовать себя в кресле спортивного функционера.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Для начала Усик готов занять кресло главы Федерации бокса Украины, а потом смог бы перейти в правительство и возглавить Министерство спорта.

Боксер подчеркнул, что не хочет идти в политику, так как для этого нужно совершать сделки с совестью, а должность в Минспорте, по его мнению, является аполитичной.