Российские военные, участвующие в войне на территории Украины, имеют крайне низкий уровень мотивации, а единственной их целью является заработок денег, так как экономическая ситуация в глубинке РФ является крайне тяжелой.
В очередной раз этот тезис подтвердил пленный оккупант, с которым пообщался украинский журналист.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
В разговоре мужчина по имени Максим Покидько сообщил, что вообще не понимает смысла этой войны и участвует в них так как это «стабильная работа».
«Когда нахожусь здесь, я вообще не понимаю, что происходит. Зачем мы вообще воюем. Ты находишься на чужой территории, для чего – вообще непонятно, зачем», — заявил оккупант.
Онлайн карта боїв