В ходе одного из эфиров популярного пропагандистского российского ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» прозвучало неожиданное заявление.
Известный кинорежиссер Карен Шахназаров выразил мнение о возможном поражении России в войне против Украины.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Комментируя последние события на фронте, в частности, успешные действия украинской армии, Шахназаров отметил, что если ситуация не изменится, то Россия рискует проиграть конфликт.
Такое заявление стало неожиданностью для многих зрителей, поскольку ранее российские пропагандисты обычно рисовали оптимистичные картины войны.
Онлайн карта боїв