После выезда из Украины члены банды терроризировали жителей Лазурного побережья
Французские жандармы и украинские полицейские совместно задержали главаря и одного из участников банды «Залютинские», которые после полномасштабного вторжения РФ переехали во Францию и продолжили свою преступную деятельность.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
В Украине группировка специализировалась на «отжиме» бизнеса в Харьковской области, а на Лазурном побережье Франции терроризировала людей, угоняла автомобили, сжигала транспортные средства и совершала другие преступления.
Задержанные лидер банды (43 года) и его подельник (44 года) уже заключены под стражу. В настоящее время продолжаются совместные мероприятия по анализу изъятых вещественных доказательств и сбору доказательств для привлечения к ответственности других членов банды.
Онлайн карта боїв