Выяснились новые подробности о террористах, устроивших нападение на посетителей концерта группы «Пикник» в подмосковном «Крокус Сити Холле», в результате которого погибло, по меньшей мере, 150 россиян.
Как передает «24 канал» со ссылкой на РосСМИ, очевидцы трагедии уже обнародовали информацию о внешнем виде боевиков, которые ворвались на территорию концертной площадки и устроили стрельбу из автоматического оружия.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
«По меньшей мере пять человек, бородатых. Они действуют как обученные и тренированные боевики», — вспомнил один из посетителей выступления.
По его словам, сначала вооруженные люди убили охранников концерт-холла, а потом заблокировали выход и начали стрельбу.
Онлайн карта боїв