Украинцам сказали, по каком причине в действительности Владимир Путин начал войну. Своим мнением касательно истинной цели кремлевского автократа, недавно поделился Владимир Зеленский.

В интервью программе Cinque minuti итальянского телеканала Rai глава Украины ответил на вопрос о территориальных уступках, заявив, что не считает, что Кремлю нужны какие-либо части нашей страны.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

По словам Зеленского, Путин изначально был нацелен на полное поглощение Украины с включением независимой страны в состав России, поэтому передачей ему части территорий, мира достичь нельзя.

«Плана по Крыму или Донбассу у него никакого нет, это просто риторика. У него план – лишить Украину независимости», — уверен президент.