58-летняя Бурнеша Дуни живет в изоляции в горах Албании. Она – последняя в своем роде, кто придерживается давней традиции девственников, обязывающихся «жить как мужчины».
Дуни приняла обет целомудрия в 23 года, когда ее отец умер, и она осталась покровительницей своих младших братьев и сестер.
Она говорит, что не жалеет о своем решении, хотя и отклоняла 15 предложений выйти замуж.
Дуни живет уединенно в горном шале, и ее компанию составляют только ее собака и козел. Она любит смотреть футбол и говорит, что является «жесткой и сильной» женщиной.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Она не считает, что женщины сегодня должны становиться девственницами, чтобы жить так, как она. По ее мнению, современные женщины имеют больше свободы, чем когда-либо прежде.
Дуни также не одобряет «трансгендерные переходы». Она считает, что Бог создал мужчин и женщин такими, какие они есть, и что это нельзя изменить.



Онлайн карта боїв