Известный украинский певец Виталий Козловский, ныне служащий в Киеве, поделился своими скитаниями, которые ему пришлось пройти, когда он начинал военную подготовку.
Козловского в ряды ВСУ призвали летом, он успел повоевать в рядах Нацгвардии, однако уже перевелся в другое подразделение.








ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Артист признался, что сначала над ним даже издевались: «Конечно, все были шокированы. И все были шокированы, что мы в одинаковых условиях. У меня не было никаких привилегий. Более того, надо мной немного издевались в том понимании, что надо было побрить бороду”.
“И чтобы вы понимали, мне брили бороду люди с бородой. Просто когда тебе твой ротный говорит, что тебе надо сбрить бороду, потому что такой приказ от высших пошел… Я принял все правила и выполнил приказ», — рассказал певец в эфире Армия FM.
Онлайн карта боїв