Подростку из Индии поклоняются как “богу-обезьяне”. 14-летний Суреш из Индии стал местной знаменитостью после того, как у него вырос 60-сантиметровый хвост.

Мальчика сравнивают с индуистским богом Шри Хануманом, имеющим хвост обезьяны, сообщает Dailystar.

Хвост Суреша растет с его спины с детства. Его заплетают в косу, и он раздражает мальчика, поскольку не позволяет ему нормально спать. К тому же парню приходится подбирать тщательно одежду, поскольку он не все может надеть из-за хвоста. Ему также больно, когда он садится или встает, и говорит, что ему трудно сосредоточиться на учебе.

Некоторые врачи предполагают, что хвост Суреша является результатом редкого генетического заболевания, хотя другое мнение состоит в том, что это связано с нехваткой питательных веществ во время беременности матери.

Вооруженные силы Украины защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к "Гвардии Наступления". 🇺🇦

Несмотря на то, что некоторые из его соседей уважали Суреша как бога, другие смеялись над ним. В результате подросток теперь отчаянно пытается избавиться от своего хвоста, хотя, к сожалению, похоже, что врачи не смогут помочь ему.

Суреш говорит, что он мечтает жить нормальной жизнью без своего хвоста. Он надеется, что однажды он сможет найти способ избавиться от него и жить так, как живут другие дети его возраста.