При попытке заехать на территорию Украины был задержан мужчина с большой суммой денег. Об этом сообщает Государственная пограничная служба.

По информации ведомства, на пункте пропуска «Тиса» на границе с Венгрией сотрудниками ГПС был выявлен водитель, имевший при себе 3,3 миллиона гривен, которые не были задекларированы.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

«Прятал водитель средства в нескольких сумках, полостях салона авто и в багажнике. Обнаруженные средства изъяли. Обстоятельства дела выясняются», — сообщили в ГПС, опубликовав фото большого количества пачек наличных номиналом 200 гривен.