Свой дебют в составе киевского «Динамо» совершил футболист, чья фамилия хорошо знакома многим украинским болельщикам. Речь идет о 20-летнем вратаре Вячеславе Суркисе — сыне президента «бело-синих».

Это событие стало для него своеобразным подарком на день рождения. Когда киевляне в домашнем матче против «Эпицентра» вели со счетом 4:0, главный тренер решил заменить основного голкипера Руслана Нещерета и выпустил Суркиса.

Подобные замены в футболе происходят нечасто, если вратарь может продолжать игру, поэтому решение тренерского штаба вызвало волну насмешек среди болельщиков.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

К обсуждению присоединилась и дочь президента «Динамо» Яна. Она отметила, что для болельщиков это стало настоящим кошмаром, ведь на поле одновременно оказались два его родственника — сын и зять, ее муж Кристиан Биловар.

«Это же страшный сон болельщиков – сын и зять на одном поле»,
– пошутила Яна Суркис.