Украинцам рассказали, когда вероятнее всего прекратятся боевые действия в войне с Россией. Информацией по этому поводу поделился известный отечественный астролог Влад Росс.

На своем YouTube-канале эксперт поведал, что его расчеты показывают — сочетание ряда факторов делает наиболее вероятным периодом заключения перемирия предстоящую весну.

По словам Росса, прямо сейчас Украина оказалась на пике «энергетического ада» из-за транзита Плутона через Сатурн. В связи с этим финалом череды испытаний для украинцев станет февраль, а уже в марте звезды указывают на наступление самой низкой точки кризиса.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Астролог считает, что после этой даты ситуация начнет налаживаться, что выразится в активизации переговорного процесса из-за приближающегося коридора затмений.

«Война может закончиться или войти в глубокий холод к Пасхе 2026 года. Именно этот коридор затмений станет решающим для вопроса «быть или не быть» для дальнейших масштабных боевых действий», — объяснил Росс.