Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский не удержался от комментария касательно очередного поражения «бело-синих» в Премьер-лиге.
Как известно, подопечные Александра Шовковского на выезде не смогли одолеть «Колос», уступив команде из села Коваливка со счетом 2:1, опустившись на 6 место в турнирной таблице УПЛ.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
«Кто смотрел „Динамо“ сегодня? Есть вопросы… Еще и у Игоря Михайловича День рождения сегодня, подарок такой себе…», — написал Милевский у себя на канале.
Напомним, столичный клуб не выигрывал в чемпионате уже три тура. До этого «бело-синие» уступили ЛНЗ и «Шахтеру».
Онлайн карта боїв