Стала известна причина исключения экс-динамовца Александра Алиева из 112-й отдельной бригады территориальной обороны. Ее выяснили журналисты «24 канала», направив 112 ОБрТрО официальный запрос.

Как сообщается на сайте телеканала, бригада ответила на письмо, прислав ответ за подписью командира части, где служил футболист, полковника Владислава Косенко.

В ответе на запрос говорится, что бывший футболист выбыл к новому месту службы – воинской части А4273.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Напомним, ранее Александр Алиев рассказал в интервью, что записался в ряды теробороны в первые дни войны и был приписан к 129-му батальону 112-й бригады.

При этом недавно военнослужащий 112 ОБрТрО Олег Симороз сообщил, что бывший игрок «Динамо» не имеет к бригаде никакого отношения.