В СМИ появились дополнительные сведения о семейной жизни российского диктатора Владимира Путина, включая информацию о его детях от бывшей гимнастки Алины Кабаевой, с которой у него уже много лет секретные романтические отношения.
Согласно расследованию СМИ, помимо двух взрослых дочерей, у лидера страны есть также два сына. Старший, Иван, появился на свет в 2015 году в клинике Швейцарии, а младший, названный в честь отца Владимир, родился четыре года спустя в столичном роддоме Москвы.
Дети автократа воспитываются в атмосфере строжайшей секретности. Им выдали фальшивые паспортные данные, их имена не фигурируют в государственных базах, а даже дни рождения известны исключительно узкому кругу доверенных лиц из окружения Путина.
Естественно, отпрыски Путина изолированы от внешнего мира: они не ходят в стандартные образовательные учреждения и почти не общаются с ровесниками. Передвижения по миру для них возможны только на борту личных джетов или роскошных яхт, сопровождаемых конвоем из агентов ФСО.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Образование сыновья получают в элитном учебном комплексе, расположенном внутри резиденции в Валдае. Там с ними занимаются тщательно отобранные педагоги.
Во вторник, 7 октября, когда Путину исполнилось 73 года, издание «Агентство» впервые показало миру, как выглядят Иван и Владимир.

Онлайн карта боїв