Известная карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски поделилась своим видением по зиме 2025-2026 годов в Украине.
По ее словам, украинцам нужно готовиться к непростому периоду, но катастрофы не будет. Об этом она заявила в интервью ютуб-каналу «Мой мир».
Мочиовски отметила, что трудности будут ощутимы, однако не стоит ожидать апокалиптических сценариев.
Мольфарка подчеркнула, что с каждой следующей зимой условия будут становиться сложнее. В то же время она подчеркнула, что ситуация не приобретет масштаб глобальной катастрофы.
«С каждой следующей зимой будет труднее и труднее, но не надо пугаться. Полностью тяжело – так не будет. Не стоит переживать. Я подчеркиваю — такой зимой, как фильмы, что просто конец света — такого не будет», — сказала Мочиовски.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Мольфарство, астрология, нумерология, гадания и другие подобные практики не являются научными дисциплинами. Их прогнозы не всегда сбываются и часто носят скорее развлекательный характер.
Эксперты предостерегают, что воспринимать такие предсказания следует как возможные варианты развития событий. В действительности будущее в значительной степени зависит от выбора и действий каждого человека, его силы духа и желания изменить жизнь к лучшему.
Онлайн карта боїв