Из-за многочисленных нарушений ПДД в Великобритании спортсмен временно лишен права управлять автомобилем
Михаил Мудрик, находящийся под временным отстранением от футбола, получил шестимесячный запрет на вождение. Причиной стало накопление штрафных баллов за ряд нарушений ПДД.
По данным издания Standard, Мудрика поймали на превышении скорости в его персонализированном BMW M8. За последние полтора года он получил 13 штрафных баллов, что и послужило основанием для лишения его водительских прав.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Во время судебного заседания, состоявшегося в суде Лавендер-Гилл, полицейский, преследовавший автомобиль футболиста, рассказал, что водитель не сразу остановился по требованию. В результате рассмотрения дела, Мудрика, представленного адвокатом, оштрафовали на 660 фунтов.
Кроме основного штрафа футболист обязан оплатить 130 фунтов судебных издержек и 266 фунтов в пользу потерпевших. Дополнительно ему было начислено еще пять штрафных баллов, что привело к автоматическому запрету на вождение.
Онлайн карта боїв