Глава ГУР Кирилл Буданов поделился неожиданным для многих прогнозом касательно будущего России после смерти Владимира Путина.
Свою версию дальнейших событий разведчик озвучил в интервью Наталье Мосейчук.
Так, Буданов отметил, что не согласен с точкой зрения людей, которые предполагают, что смерть кремлевского диктатора приведет к резкому изменению вектора политики РФ.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
По словам главы ГУР, в Москве уже давно выстроена система, которая не предполагает смены парадигмы при замене Путина на другое лицо.
«Все будет двигаться так, как и было – с небольшими корректировками», — заявил Буданов, подчеркнув, что Россия очень отличается по своему устройству от Украины, поэтому многим эта истина до сих пор не понятна.
Онлайн карта боїв