Биография кремлевского автократа Владимира Путина за годы его правления в РФ изучена вдоль и поперек, но проблема в том, что из общественного доступа вычищены многие детали жизни тирана.
В частности, почти нет никаких упоминаний о его родственниках, поэтому для большинства людей открытием становится тот факт, что у Путина оказывается была тетя, которая жила и работала в Дагестане.
Галина Алексеевна Путина была педагогом в Ахвахском районе республики в середине прошлого века и это подтвердил глава муниципалитета Магомед Муртазалиев.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
По его словам, в группе из 28 учительниц она прибыла к ним в район из Ленинграда для осуществления профессиональной деятельности после получения образования.
Известно, что тетя Путина преподавала английский. Увы, ни одной фотографии с ней не сохранилось.
Онлайн карта боїв