Российская певица Алла Пугачева не в первый раз удивляет своих поклонников. Ее недавнее обращение стало еще одним поводом к обсуждению в сети.

Свой 76-й день рождения артистка отпраздновала в Греции в кругу друзей из разных стран. Она поблагодарила всех, кто помог организовать праздник, в частности греческим исполнителям, подарившим ей эмоциональное шоу. По словам Пугачевой, этот день стал для нее настоящим теплым и ярким событием.

Отдельную благодарность певица выразила поклонникам, присылавшим множество поздравлений и теплых слов. Пугачева призналась, что с каждым годом получает все больше внимания людей, и это вдохновляет ее.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Не осталась без ее внимания и критика. В неожиданном повороте Пугачева поблагодарила и своих врагов, заявив, что именно они помогают сделать ее жизнь более яркой и многогранной.

Звезда добавила, что воспринимает все, что с ней происходит, как искусство, а ее жизнь — как постоянно меняющееся полотно.