Российская пропагандистка Ольга Скабеева испугалась за Крымский мост и устроила истерику через F-16, недавно полученные Украиной от союзников.
Скабеева в прямом эфире на российском телевидении начала угрожать украинцам, назвав поставки истребителей четвертого поколения F-16 «новой утечкой эскалации».
Пропагандистка очень возмутилась, что Пентагон хочет обеспечить Украину самым современным оружием, в частности, F-16, и планирует разрешить удары этими же самолетами по территории России. Также она в негативном свете упомянула о советнике главы Офиса президента Украины Михаиле Подоляке, который постоянно требует уничтожить Крымский мост и важные для россиян объекты в Ростовской, Курской и Белгородской областях.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Скабеева начала угрожать новым оружием РФ – баллистической ракетой «Искандер-1000», которую якобы Россия разрабатывает.
В заключение она добавила, что россия следит за всеми украинскими аэродромами, куда могут прибыть самолеты, и вообще армия РФ якобы готова к этому.
Онлайн карта боїв