В Перте состоялся поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе, в котором силами померялись украинец Василий Ломаченко, а также представитель Австралии Джордж Камбосос.
Победу, нокаутировав соперника в 11-м раунде, вырвал наш боец, для которого данный выход на ринг стал первым с мая прошлого года, когда он проиграл Девину Хейни.
Камбосос по итогам боя похвалил своего визави и отдал должное его таланту и навыкам.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
«Старался, но он настоящий чемпион, заслужил этот пояс. Желаю ему всего наилучшего. А я займусь своими делами – все, что могу сделать», — заявил австралиец.
Отметим, для Василия Ломаченко победа в Австралии стала на профессиональном уровне 18-й по счету при трех поражениях.
Онлайн карта боїв