Владимир Путин уже очертил командованию ВС РФ сроки по достижению хотя бы каких-нибудь значимых побед на фронте. Об этом на своей странице в Facebook рассказал аналитик Александр Коваленко.
Как объяснил специалист, в ближайшее время кремлевский диктатор должен будет выступить с посланием Федеральному собранию, и в ходе своего выступления ему очень нужно продемонстрировать хотя бы что-то.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
По словам Коваленко, в связи с этим оккупантам была поставлена задача в течение двух недель взять Авдеевку и зачистить плацдарм ВСУ в районе Крынок на левом берегу Днепра.
«От ситуации в зоне БД напрямую будет зависеть и послание путина федеральному собранию, которое вообще могут отменить, если всё будет плохо. А если так будет, то полетят головы, в переносном смысле», — считает Коваленко.
Онлайн карта боїв