Владимир Путин высказался по поводу заключения мирного соглашения с Украиной. Об этом кремлевский автократ упомянул во время «Прямой линии», в ходе которой в течение нескольких часов отвечал на вопросы россиян.
Как передает ТСН, российский президент завел старую шарманку, заявив, что война в Украине будет прекращена, когда произойдет «денацификация» страны.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
По словам Путина, в начале так называемой «СВО» украинские власти с этим не согласились.
«А как же нет, когда нацист Бандера сведен в ранг национального героя? Когда руководитель киевской администрации на глазах всего мира аплодирует солдату СС?», — заявил политик.
Онлайн карта боїв