Помощь Украине во время войны вновь стала заложником внутриполитических разборок в США.

Недавно в отставку, по обвинению в тайном сговоре с Байденом касательно помощи Киеву, был отправлен спикер Палаты представителей США Кевин Маккарти, поэтому фигура его преемника сейчас важна как никогда.

Вооруженные силы Украины защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к "Гвардии Наступления". 🇺🇦

Как пишет Reuters, некоторые из кандидатов открыто говорят о желании продолжить поддержку сражающейся за свободу страны, но есть и те, кто выступает резко против таких трат денег налогоплательщиков.

По данным издания, лучшим для Украины был бы вариант с избранием Тома Эммера, который до этого момента поддерживал все инициативы в отношении нашей страны. А вот худшим в этом плане назван политик Байрон Дональдс, а также председатель юридического комитета Палаты представителей Джим Джордан.