Стали известны новые подробности разрыва отношений Констатина Меладзе и Веры Брежневой, о котором поклонники артистки судачат уже не первый месяц. Ими поделился продюсер Леонид Дзюник.
В интервью он поведал, что причиной расставания стала война в Украине и нежелание Меладзе выступить с ее публичным осуждением, тогда как Брежнева настаивала именно на этом.
«Я не могу. У меня вся жизнь в России – пожилые родители, брат, работа», — процитировал Дзюник ответ Меладзе на соответствующую просьбу.
Вооруженные силы Украины защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к "Гвардии Наступления". 🇺🇦
На этом фоне, по словам продюсера, возлюбленный Брежневой ушел в запой, чем певица воспользовалась сполна.
«Потребовала у него значительную денежную компенсацию и часть его многочисленной киевской недвижимости», — поведал Дзюник.