На рейсе из Бангкока в Москву россиянка, перепутавшая самолет с баром, устроила настоящее театральное представление. Она истерила, терроризировала пассажиров, плевалась и кричала “Слава Украине!”.

Дебоширкой оказалась 28-летняя Анастасия Степанян, которая садилась на самолет вполне адекватной. Но все изменилось, когда она решила показать настоящую “русскую душу” и выпила все алкогольные напитки, в частности виски, которые купила в дьюти-фри раньше времени.

Вооруженные силы Украины защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к "Гвардии Наступления". 🇺🇦

На борту ее не могли унять: девушка ходила рядами, навязывалась к пассажирам, искала друзей. На свое место возвращалась только тогда, когда я хотела еще виски.

Также россиянка приняла какие-то неизвестные таблетки час спустя после начала полета. После этого у нее “сорвало крышу” и началась истерика. Она то плакала, то смеялась, то плевалась, то кричала. Среди ее возгласов услышали украинский патриотический лозунг.