Украинский форвард “Динамо” Тбилиси Станислав Беленький стал героем матча 12 тура чемпионата Грузии. В свою очередь комментатор эмоционально отреагировал на хет-трик украинца и кричал “Слава Украине”.

Матеріали, що не потрапили на сайт ми викладаємо у нашій Viber-групі та Telegram-каналі. Обов'язково переглянь!

Голевая феерия от украинского футболиста вызвала восхищение и шквал эмоций у грузинского комментатора встречи. Поединок “Динамо” Тбилиси и “Сиони” завершился счетом 3:7, а лучшим его игроком стал украинский 23-летний нападающий гостей Станислав Беленький.

Уроженец Донецка отметился тремя голомы в воротах соперника. Наш земляк наносил результативные удары на четвертой, 34-й и 90+2-й минутах.

После того как Беленький оформил хет-трик, грузинский комментатор матча не сдержал эмоций и в прямом эфире эмоционально восклицал “Слава Украине!”.

Отметим, что Беленький начинал карьеру в “молодежке” донецкого “Шахтера”. Он играл за донецкий “Олимпик”, словацкий ГАК 1904, польский “Заглембе”, львовский “Рух” и “Динамо Брест” (Беларусь).

Вооруженные силы Украины усердно уничтожают российских захватчиков: чтобы поддержать их, вы можете перечислить пожертвования в фонд «Повернись живим». Стать волонтером или получить помощь, можно через государственный портал viyna.net. Все будет Украина! 🇺🇦

В феврале футболист подписал контракт с тбилисским “Динамо”. За новый клуб форвард успел сыграть в 11 матчах и забил четыре гола.

Сейчас “Динамо” Тбилиси занимает второе место в чемпионате Грузии. Лидирует “Динамо” Батуми с 27 очками в своем активе.